Авласович Артем завоевал бронзовую медаль Спартакиады молодёжи России 2021 в многоборье с результатом (77.100 б)! Победителем стал Съедин Савелий (78.700 б.) г. Белгород, серебро у спортсмена из Татарстана Новикова Даниила (77.800 б.). Ещё один гимнаст из Подмосковья вошёл в шестерку лучших в многоборье. Кортнев Виктор занял шестое место, составив хорошую конкуренцию сильнейшим гимнастам России! Завтра, в борьбу за медали в многоборье вступают наши девушки, а в субботу 10 июля состоятся финальные соревнования в отдельных видах многоборья.
Поздравляем Артема, Виктора и их тренеров Панченко Михаила, Панченко Германа и Кострицу Александра с прекрасным результатом, а всей команде Московской области удачи в финальных соревнованиях!