Шаг за шагом возвращается спортивная жизнь города Подольска в привычное русло. В МУ СШОР «Лидер» 21-23 января прошли долгожданные соревнования по спортивной гимнастике. Юные спортсмены ,наконец, смогли показать, что удалось восстановить и чему научиться после снятия ограничений, приостановивших полноценную подготовку к соревнованиям.
Мальчишки и девчонки прекрасно проявили себя в первом в этом году старте.
В связи с невозможностью присутствия зрителей на соревнованиях, Федерация спортивной гимнастики МО организовала онлайн трансляцию данного мероприятия.
У родителей, гимнастов и зрителей появилась возможность наблюдать за ходом соревнований в режиме онлайн.
Открытие 3 года назад нового специализированного зала спортивной гимнастики поспособствовало популяризации этого красивого вида спорта в г.о. Подольск, привлечению новых тренеров, увеличению количества занимающихся. Три дня соревновались гимнасты и гимнастки , показывая своё мастерство от самых младших (юношеских) разрядов до программ мастеров спорта.
Администрация МУ СШОР «Лидер», коллектив тренеров и родители занимающихся детей выражают огромную благодарность Федерации спортивной гимнастики Московской области в лице Тишкова А.А. и Спорткомитету г. Подольска за поддержку и помощь в проведении турнира и организацию онлайн трансляции.