С 1 по 6 декабря 2021 г . в г. Пензе прошли традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды», которые проводит федерация спортивной гимнастики России. На эти соревнования стараются попасть гимнастки со всех уголков страны. Девочки выступают по программе 2 спортивного разряда (2011 г .р.). В этом году впервые ,помимо личного гимнастического многоборья спортсменки могли попробовать себя и в командном зачёте. Сборная команда ГБУ МО «СШОР по ЛВС» в составе: Андреева Алёна(пос. Малаховка), Вавина Анастасия (г. Электросталь) и Димитриева Вероника (г. Электросталь) — представляли Московскую область и заняли 7 место среди 14 субъектов РФ. В личном первенстве по итогам 2 дней наши девочки вошли в 7 сильнейших гимнасток России: Андреева Алена (пос. Малаховка)4 место в гимнастическом многоборье, Мушлаева Ирина (г. Ногинск) занимает 7 место среди 69 участниц соревнований. В финальных соревнования: Андреева Алена стала серебряным призёром на вольных упражнениях, Мушлаева Ирина в упражнении на гимнастическом бревне стала бронзовым призёром соревнований. Девочки награждены медалями и дипломами. Желаем удачи, здоровья и дальнейших побед!