С 23 по 25 декабря 2021 г. в г. Электросталь прошли традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Новогодние встречи». В соревнованиях принимали участие гимнастки и гимнасты из городов Московской области, ЦФО с программами от 1 юношеского спортивного разряда до Мастеров спорта.
Всего в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из городов: Владимир, Звенигород, Королев, Малаховка, Орехово-Зуево, Подольск, Фрязино, Щелково, Электросталь. Юношей — 52 чел., девушек — 98 чел. Победителями и призерами стали:
Девушки программа МС.
1 место — Ивлева Виктория (Фрязино) 2 — Кондратенко Анастасия (ГБУ МО «СШОР по лвс» г. Электросталь) 3 — Зеленова Анастасия (Орехово-Зуево).
Девушки МС юниорки.
1 место — Яковлева Полина (ГБУ МО «СШОР по лвс» г. Электросталь) 2 – Шуваева Виктория (Фрязино) 3 – Куракова Полина (Владимир).
Девушки КМС.
1 место — Чуйкина Анна (Подольск) 2 – Ланько Полина (ГБУ МО «СШОР по лвс» г. Щелково) 3 – Губайдуллина Аделя (Фрязино).
Девушки 1 разряд 2009 г.р.
1 место – Еркина Ева (Владимир) 2 — Любочкина Ангелина (О-Зуево) 3 –Назарова Ангелина (Звенигород).
Девушки 1 разряд 2010 г.р.
1 место Панкратова Анастасия (Щелково), 2 м — Клесарева Виктория (Щелково), 3 — Соловьева Ксения (О-Зуево).
Девушки 2 разряд.
1 место – Митюшкина Анастасия (Подольск), 2 – Алексова Варвара (Подольск), 3 — Димитриева Вероника (ГБУ МО «СШОР по лвс» г. Электросталь).
Девушки 1юн разряд.
1 место Бобылева Ксения (Щелково) 2 — Коптелова Саша (ГБУ МО «СШОР по лвс» г. Электросталь), 3 — Агаркова Мария КСШ «Лидер» г. Электросталь.
Юноши Программа МС.
1 место – Посвалюк Николай. 2 — Чиркин Егор. 3 — Аббасов Эльдар.
Юноши Программа КМС.
1 место — Кортнев Виктор 2 — Соловьев Святослав. 3 — Волынец Иван (О-Зуево).
Юноши 1 разряд.
1 место – Тепфер Кирилл (Орехово- Зуево). 2 — Лазарев Арсений (Орехово- Зуево). 3 – Быкасов Максим (Электросталь).
Юноши 2 разряд 2011 г.р.
1 место — Разумов Иван (Электросталь). 2 – Матвеев Александр (О- Зуево). 3 — Турусин Дмитрий (Электросталь).
Юноши 2 разряд 2010 г.р.
1 место — Галяткин Слава (Электросталь). 2 — Колокольчиков Сергей (О- Зуево). 3 место — Мишкин Валерий(О- Зуево).
Юноши 3 разряд.
1 место – Мулдагалиев Андрей (О- Зуево). 2 — Студеникин Иван (О- Зуево). 3 – Линденбаум Даниил (Электросталь).
1 юношеский разряд 2011-12.
1 место – Чиков Максим (Электросталь). 2 место – Гальченко Александр (О- Зуево). 3 место — Гусенков Никита (О- Зуево).
1 юношеский разряд 2013.
1 место — Родионов Владислав (О- Зуево). 2 – Бирюков Савелий (О- Зуево).3 – Колокольчиков Игорь(О- Зуево).
Президент ФСГМО Тишков А.А. вручил награду Министерства спорта Московской области «Знак отличия «Спортивная доблесть» Кортневу Виктору и тренеру Кострица Александру.
Победители и призеры соревнований награждены медалями и дипломами.
Главный судья соревнований: ССВК Ануфриенко Г.А.