С 21 по 23 октября 2020 года в городе Пущино прошел Чемпионат Московской области и Московские областные соревнования, посвященные Дню гимнастики России по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более 150 гимнастов и гимнасток из 14 городов Московской области, выступающих по программам 1-го спортивного разряда, КМС, и МС. В связи с непростой эпидемиологической обстановкой состязания проходили без зрителей, с соблюдением всех соответствующих требований. Несмотря на сложности, этот старт стал настоящим подарком для спортсменов и тренеров, после долгого перерыва в тренировках и соревнованиях. На протяжении 3-х дней девчонки и мальчишки боролись за звание сильнейшего и достойного пьедестала почета. Спортсмены разыграли медали в многоборье и в отдельных видах многоборья.

• Абсолютной чемпионкой Московской области по программе МС стала Хохлова Антонина (г. Электросталь), 2-е и 3-е место заняли гимнастки из г. Ступино: Чекаева Камиля и Носова Валерия.
  • Абсолютным чемпионом среди мужчин стал Миськов Дмитрий. 2 место занял Сокольников Владислав, 3 место – Миськов Даниил, все воспитанники УОР-2 (г. Звенигород).
  • В Московских областных соревнованиях среди юниорок по программе МС первое место в многоборье заняла Сабирзянова Анастасия (г. Электросталь), второе место – Шуваева Виктория (г. Электросталь), третье место – Савельева Анастасия (г. Малаховка)
  • По программе КМС в многоборье: 1 место – Гурская Светлана (г. Звенигород), 2 место – Яковлева Полина (г.Электросталь), 3 место – Макарова Анастасия (г. Пущино)
  • По программе 1 спортивного разряда в многоборье: 1 место – Селютина Валерия (г. Звенигород), 2 место – Зеляева Олеся (г. Малаховка), 3 место – Купенова Дарья (г. Щелково)
  • Среди юниоров по программе МС в многоборье: 1 место – Полтев Аркадий (г. Королев), 2 место – Тихонов Максим (г.Электросталь), 3 место – Любимкин Максим (г. Королев)
  • По программе КМС в многоборье: 1 место – Фисенко Федор (г. Звенигород), 2 место – Агапов Артем (г.Ступино), 3 место – Литвиненко Дмитрий (г. Звенигород)
  • По программе 1 спортивного разряда в многоборье: 1 место – Кортнев Виктор (г. Электросталь), 2 место – Шурыгин Иван (г. Фрязино), 3 место – Гришутин Андрей (г. Реутов)