Завершился чемпионат Центрального федерального округа по спортивной гимнастике в городе Владимир. После такой долгожданной победы в командном многоборье, подмосковные гимнасты продолжили медальное шествие!

В упорной борьбе (в соревнованиях принимали участие более 50 сильнейших гимнастов из 10 субъектов ЦФО) в финальных соревнованиях в отдельных видах многоборья наши ребята завоевали еще 5 медалей, из них две – высшего достоинства!

Член спортивной сборной команды России Якубов Мухаммаджон, воспитанник Королёвской школы гимнастики (тренер Морозов Леонид Сергеевич), завоевал золото в упражнениях на параллельных брусьях и бронзовые медали в опорном прыжке и на кольцах. Победителем в вольных упражнениях стал Миськов Дмитрий, а третьим в упражнениях на коне Быков Алексей (оба гимнаста из Звенигорода)!

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом и желаем успехов на Чемпионате России 2021!